На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.09.1967, 56 лет
  • Высшее
  • В браке
Ссылки

О критике и критиканстве.

Товарищи! Друзья! Наболело, честное слово!  Я на этом сайте с самого его рождения. Всякое бывало - дружили, ссорились, мирились, общались на разные темы. но самое худшее - это не когда кто-то с тобой не согласен и аргументированно спорит, а когда тебя не слышат или затыкают рот, чтобы не слышать.
...Далее

Храбрые... козлы.

Когда рассматривала эти фотографии, закрадывалось сомнение: а не фотошоп ли? однако, по-моему, источник заслуживает всяческого доверия.  Смотрите - и удивляйтесь!  В горах диким козлам не страшны хищники, а питаются они растительностью, которую способны предоставить горы — мхами, лишайниками,
...Далее

Потрясающие... каракули.

Потрясающие "каракули" Vince Low Художник из Малайзии Винс Лоу (Vince Low) рисует портреты знаменитостей ручкой на бумаге, "не отрывая руки от листа" — как утверждают некоторые. Иллюстратор смог с невероятной точностью передать выражения лиц и эмоции звезд Голливуда, певцов, ученых и киногероев.
...Далее

45 инопланетных цитат от Альфа. ( для Пети)

Вы только представьте, с момента выхода первой серии «Альфа» на российские экраны прошло почти 20 лет. А мы всё так же любим этого забавного инопланетянина, несмотря на то, что он порядочный обжора, грубиян и ворчун. А всё потому, что помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Про еду •
...Далее

Картина дня

наверх